Serie di 5 lime a taglio grossolano, con impugnatura L mm 200 art 1719BMD8/S5

Beta 1719BMD8/S5 - Serie di 5 lime a taglio bastardo (art. 1719BMD8)

Serie di 5 lime a taglio grossolano, con impugnatura L mm 200 art 1719BMD8/S5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,53 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Set 5 Lime Professionali a Taglio Grossolano con Impugnatura Ergonomica, Kit per Lavorazioni su Metallo Legno e Plastica Officina e Manutenzione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
65,09 €
13.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,00 €

Set 5 Lime Taglio Grossolano Con Impugnatura - Beta 1719BMD/S5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,35 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Set 5 Lime Professionali a Taglio Grossolano con Impugnatura Ergonomica, Kit per Lavorazioni su Metallo Legno e Plastica Officina e Manutenzione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,98 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 5 Lime Professionali a Taglio Grossolano con Impugnatura Ergonomica, Kit per Lavorazioni su Metallo Legno e Plastica Officina e Manutenzione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,00 €
Spedizione gratuita

BETA - Set 5 Lime Professionali a Taglio Grossolano con Impugnatura Ergonomica, Kit per Lavorazioni su Metallo Legno e Plastica Officina e Manutenzione

Disponibilità immediata
93,03 €
Spedizione gratuita
Serie di 5 lime a taglio grossolano, con impugnatura L mm 200 art 1719BMD8/S5

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230581040 / Colore: Nero / EAN: 8014230581040 / Peso: 830 g / Modello: BT017190230 / Marca: Beta / Altezza: 3 cm / Upc: 8014230581040 / MPN: 017190230 / eBay Product ID (ePID): 1645838683
54,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Serie di 5 lime a taglio grossolano, con impugnatura L mm 200 art 1719BMD8/S5
54,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €