Lime piatte a taglio grossolano, con impugnatura L mm 300 art 1719BMD12/P

Beta 1719BMD12/P - Lime piatte a taglio grossolano, con impugnatura

Lime piatte a taglio grossolano, con impugnatura L mm 300 art 1719BMD12/P

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1719BMD12/P - Lime piatte a taglio grossolano, con impugnatura

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,31 €
Spedizione da 3,99 €

Lima Piatta Taglio Grossolano Con Impugnatura - Beta 1719BMD/P

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,68 €
Spedizione da 8,00 €
Lime piatte a taglio grossolano, con impugnatura L mm 300 art 1719BMD12/P

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230799339 / Colore: Nero / EAN: 8014230799339 / Modello: 1719BMD12/P / Marca: Beta / Upc: 8014230799339 / MPN: 017190327 / eBay Product ID (ePID): 844502626 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
19,76 €
ebay.it

Prodotti simili

LIMA PIATTA A TAGLIO GROSSOLANO 12" 300 MM 1719BMD12/P
21,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €