Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura L mm 300 art 1719BMA12/T

Beta 1719BMA12/T - Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura

Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura L mm 300 art 1719BMA12/T

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 7,93 €

Lima Triangolare Taglio Mezzodolce Con Impugnatura - Beta 1719BMA/T

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,84 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1719BMA12/T - Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,46 €
Spedizione gratuita
Lime triangolari a taglio mezzodolce, con impugnatura L mm 300 art 1719BMA12/T

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230799230 / Colore: Nero / EAN: 8014230799230 / Modello: 1719BMA12/T / Marca: Beta / Upc: 8014230799230 / MPN: 017190313 / eBay Product ID (ePID): 844500991 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
27,45 €
ebay.it