Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2" - Beta 1428

Beta 1428 13 - Estrattori per dadi destrorsi danneggiati con attacco quadro

Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2" - Beta 1428

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,92 €
Spedizione da 8,00 €

BETA - Estrattore per Dadi Destrorsi Danneggiati 13 mm con Attacco Quadro 3/8", Bussola Estrattore Professionale per Rimozione Dadi Rovinati Officina Meccanica Manutenzione Tecnica, 1428 13

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,00 €
Spedizione da 3,99 €

BETA - Estrattore per Dadi Destrorsi Danneggiati 13 mm con Attacco Quadro 3/8", Bussola Estrattore Professionale per Rimozione Dadi Rovinati Officina Meccanica Manutenzione Tecnica, 1428 13

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 10,00 €

BETA - Estrattore per Dadi Destrorsi Danneggiati 13 mm con Attacco Quadro 3/8", Bussola Estrattore Professionale per Rimozione Dadi Rovinati Officina Meccanica Manutenzione Tecnica, 1428 13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,00 €
Spedizione gratuita
Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2" - Beta 1428

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Upc: 8014230509839 / eBay Product ID (ePID): 2085752949 / Unità di misura: Unità / Misura: 13 / Larghezza: 10 / Gtin: 8014230509839 / Quantità: 1 / Tipo: Estrattore Per Dadi Destrorsi Danneggiati Attacco Quadro 3/8" 1/2 / EAN: 8014230509839 / Peso: 59 g / Materiale: Acciaio / Modello: Beta 1428 / Lunghezza: 10 / Marca: Beta / Altezza: 13 mm / Paese di fabbricazione: Italia
16,92 €
ebay.it

Prodotti simili

SERIE DI 11 ESTRATTORI A BUSSOLA 1428/SB11
156,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,00 €
SCARPE ALTE DA LAVORO ANTINFORTUNISTICA 7243CK BETA S3P SRC dal 37 al 47
37,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita