Beta 1168MQ 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi piegati

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,10 €
Spedizione da 3,99 €

PINZA BECCHI MEZZITONDI PIEGATI ISOLATA 1000V BETA ART. 1168MQ MM.160

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,18 €
Spedizione da 7,93 €

PINZA A BECCHI MEZZOTONDI CURVI LUNGHISSIMI ISOLATA 1000V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,43 €
Spedizione gratuita

ASSORTIMENTO BETA 2 PINZE + TRONCHESE 1169BM/D3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita
Beta 1168MQ 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi piegati

Offerta più conveniente

il Prodotto È Una Pinza a Becchi Mezzotondi Lunghissimi Piegati, Venduta Singolarmente Lunghezza becco: 50 millimetri Lunghezza: 160 millimetri Ampiezza fili: 1, 6 millimetri Peso: 146 grammi
23,10 €
Amazon.it