PINZE A BECCHI PIEGATI A 45° PER ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA L MM 225 ART. 1037

Beta 1037 225 - Pinze a becchi piegati a 45° per anelli elastici di sicurezza per alberi manici ricoperti in PVC

PINZE A BECCHI PIEGATI A 45° PER ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA L MM 225 ART. 1037

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,01 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 1037 225 - Pinze a becchi piegati a 45° per anelli elastici di sicurezza per alberi manici ricoperti in PVC

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Pinza A Becchi Piegati 45° Per Anelli Elastici Per Alberi - Beta 1037

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,58 €
Spedizione da 8,00 €
PINZE A BECCHI PIEGATI A 45° PER ANELLI ELASTICI DI SICUREZZA L MM 225 ART. 1037

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014230176185 / MPN: 010370021 / eBay Product ID (ePID): 2076466670 / ProductTitle: Pinze becchi piegati 45gr per ALB 225 Beta / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230176185 / Brand: BETA / EAN: 8014230176185 / Peso: 281 g / Modello: 1037 225 / Marca: BETA / Altezza: 225 mm
30,01 €
ebay.it

Prodotti simili

BETA 1037, 010370021 pinza becchi piegati 45° lungh 225 mm, diametro 40-100 mm
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
PINZA SEEGER A BECCHI PIEGATI 45° PER ALBERI 225 MM 1037
31,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €