PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI ZIGRINATI ART. 1009

Beta 1009 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI ZIGRINATI ART. 1009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,59 €
Spedizione da 7,93 €

Pinze A Becchi Mezzotondi Lunghissimi Zigrinati - Beta 1009

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 1009 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione da 4,99 €

Pinze Beta 1009 A Becchi Mezzotondi Lunghissimi Zigrinati Manici 160 mm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,30 €
Spedizione da 6,00 €

Beta 1009 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
31,06 €
Spedizione gratuita

Beta 1009 160 - Pinze a becchi mezzotondi lunghissimi zigrinati manici ricoperti con 2 strati di PVC antiscivolo

Disponibilità immediata
37,29 €
Spedizione gratuita

BETA 010090006 Pinza piatta

4-5 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione gratuita
PINZE A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI ZIGRINATI ART. 1009

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8014230435008 / MPN: 010090006 / eBay Product ID (ePID): 579692609 / ProductTitle: 10090006 174434 Pinze becchi mezzotondi lunghi 160 Beta 010090006 1009 160 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8014230435008 / Brand: BETA / EAN: 8014230435008 / Peso: 113 g / Modello: 1009 160 / Marca: BETA / Altezza: 160 mm
21,59 €
ebay.it

Prodotti simili

PINZA A BECCHI MEZZOTONDI LUNGHISSIMI 160 MM 1009
22,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,30 €
Kit giunti, albero di trasmissione FEBI 186213 per FIAT TIPO (160_) 2 1990-1995
51,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita