BETA - 1 FRESA CONICA A GRADINO IN ACCIAIO HSS 425/6

Beta 425/6 - Frese coniche a gradino in acciaio hss

BETA - 1 FRESA CONICA A GRADINO IN ACCIAIO HSS 425/6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 425/6 - Frese coniche a gradino in acciaio hss

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,18 €
Spedizione gratuita

FRESE CONICHE A GRADINO IN ACCIAIO HSS MM 4÷30 ART. 425/6

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,42 €
Spedizione da 7,93 €

Prodotti simili

Set di Frese Coniche a Gradino Beta con Cassetta di Plastica 004250030
202,22 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 202,22 €
FRESE CONICHE A GRADINO IN ACCIAIO HSS MM 40÷50 ART. 425/8
272,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
BETA - 1 FRESA CONICA A GRADINO IN ACCIAIO HSS 425/6

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230086873 / EAN: 8014230086873 / Peso: 839 g / Modello: 425 /6 / Lunghezza: 30 mm / Marca: Beta / Upc: 8014230086873 / MPN: 425/6 / eBay Product ID (ePID): 1143983194 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
81,55 €
ebay.it