Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

BETA 009200314 Chiave a bussola

Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,44 €
Spedizione da 8,00 €

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
15,56 €
Spedizione da 10,00 €

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE LUNGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
22,41 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,00 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione gratuita

Beta 920BL 14 - Chiavi a bussola con attacco quadro femmina 1/2", tipo lungo bocca poligonale, cromate

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

Chiave Beta 920 Bl Bussola Cromata Attacco 1.2 Mm 14

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" - Beta 920BL

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Upc: 8014230034492 / Sistema di misurazione: Metrico, imperiale / eBay Product ID (ePID): 1142136050 / Unità di misura: Unità / Misura: 14 / Gtin: 8014230034492 / Quantità: 1 / Tipo: Chiave A Bussola Lunga Bocca Poligonale 1/2" / EAN: 8014230034492 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 127 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: Beta 920BL / Marca: Beta / Altezza: 14mm / Paese di fabbricazione: Italia
15,44 €
ebay.it