Bestway TUBO CON DADI Ø38 mm L 43 cm PER POMPE FILTRO A SABBIA

Bestway Tubo pompa piscina P03840 (ex P61982) 39 cm per filtro 2000 Gal P61993/P03849

Bestway TUBO CON DADI Ø38 mm L 43 cm PER POMPE FILTRO A SABBIA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
8,90 €

Bestway Tubo Manicotto di Collegamento per Filtro 2000 Gal A Sabbia P61993/P03849

Disponibilità immediata
17,26 €
Spedizione gratuita

Bestway Tubo Manicotto di Collegamento per Filtro 2000 Gal A Sabbia P61993/P03849

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita

Bestway Tubo Manicotto di Collegamento per Filtro 2000 Gal A Sabbia P61993/P03849

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

Bestway P03840 (ex P61982) Tubo Corto 39 cm per Filtro Pompa Piscina Accessori

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POMPA FILTRAGGIO CARTUCCIA FILTRO 45 W PER PISCINE Da 3028 lt BESTWAY TUBO 32 MM
48,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway Bestway 58230-6 Pompa di scarico per piscina fuori terra | Bestway Senza taglia
48,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pompa a pedale Bestway
5,25 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €
Bestway POMPA DI DRENAGGIO PER SVUOTAMENTO ACQUA PISCINA CON TUBO 3028 L/h 58230
50,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BESTWAY POMPA A PIEDE CM 28X19, VOLUME 1.400 CC, GONFIA/SGONFIA
Spedizione da 6,99 €
Bestway TUBO CON DADI Ø38 mm L 43 cm PER POMPE FILTRO A SABBIA

Offerta più conveniente

Il Tubo Di Collegamento Bestway È Progettato Per Assicurare Il Corretto Funzionamento Del Filtro A Sabbia Skimatic, Grazie A Una Connessione Sicura E Affidabile. Realizzato Con Materiali Resistenti, Questo Tubo Con Dadi Da 38 Mm Di Diametro E 43 Cm Di Lunghezza È Un Ricambio Essenziale Per Mantenere Il Sistema Di Filtraggio In Condizioni Ottimali E Garantire Un'acqua Sempre Pulita Nella Tua Piscina.
8,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it