Bestway Ciambella - Anello da nuoto, diametro 107 cm, colore: Marrone

Bestway® Salvagente ciambella Ø 107 cm (marrone)

Bestway Ciambella - Anello da nuoto, diametro 107 cm, colore: Marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,48 €
Spedizione da 12,25 €

Bestway Ciambella - Anello da nuoto, diametro 107 cm, colore: Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,05 €
Spedizione da 3,99 €

Bestway Ciambella - Anello da nuoto, diametro 107 cm, colore: Marrone

17,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bestway Ciambella - Anello da nuoto, diametro 107 cm, colore: Marrone

Offerta più conveniente

Dimensioni gonfiato: 94 x 94 x 24 cm Dimensioni da sgonfio: diametro 107 cm Realizzato in PVC resistente Carico massimo: 100 kg Deliziosi motivi a ciambella Dai 12 anni in su Include patch di riparazione
8,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it