Bestway Piscina bambini con telaio copertura doccetta Steel Pro 244x51 cm 56432

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 56432 piscina con telaio copertura doccetta Steel Pro Ø 244x51 cm bimbi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,17 €
Spedizione gratuita

PISCINA CON TELAIO + COPERTURA +DOCCIA 244 X 51H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,85 €
Spedizione gratuita

PISCINA CON TELAIO + COPERTURA +DOCCIA 244 X 51H

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
146,01 €
Spedizione gratuita

PISCINA CON TELAIO + COPERTURA +DOCCIA 244 X 51H

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
Bestway Piscina bambini con telaio copertura doccetta Steel Pro 244x51 cm 56432

Offerta più conveniente

Dimensioni: Ø 244 x 51 cm / Inclusi nel set: Copertura piscina / Altezza riempimento d'acqua: 50 cm / Caratteristiche: Valvole per un facile svuotamento / Capacità: 1.688 lt (90%) / Diametro: 244 cm / Larghezza: 244 cm / Forma: Rotonda / Tipo: Piscina con telaio / Materiale: TriTech™ due strati di PVC con un nucleo centrale in poliestere / Lunghezza: 244 cm / Modello: 56432 / Materiale del telaio: Metallo / Altezza: 51 cm / Profondità: 50 cm
99,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Piscina 3 anelli marvel spider-man, cm. 122x30
8,27 €
24 prezzi
playpolis.it
Spedizione da 6,90 €
Piscina gonfiabile per bambini da 2 anni in su Blu BESTWAY 70x30cm
11,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISCINA GONFIABILE ROTONDA - RANA - BAMBINI - DIM 97 x 66 cm - BESTWAY
19,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,85 €
Bestway 51033 Piscinetta per Bambini a 3 Anelli, 2 Anni+
5,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,46 €