Bestway P03837 Boccia per Pompa Filtro a Sabbia Ricambi Piscina 58495-58497

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,90 €
Spedizione da 7,50 €

BESTWAY - P03837 (ex P61979) - Boccia per filtro a sabbia H 31 cm 6942138964509

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,50 €
Spedizione da 7,00 €
Bestway P03837 Boccia per Pompa Filtro a Sabbia Ricambi Piscina 58495-58497

Offerta più conveniente

Compatibile per pompe filtro a sabbia dal codice 58495/58497. Marca Bestway Codice Ricambio P03837 Capacità sabbia: 9 kg Capacità sfere filtranti: 250 g
81,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BESTWAY - KITP03837 - Kit in sostituzione della boccia P03837 (ex P61979)
118,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €