Ricambio Bestway P03828 Morsetto a Flangia per Pompa a Sabbia 2006/3028 l/h

Bestway P03828 | Morsetto per Pompa Filtro a Sabbia da 2.006 e 3.028 l/h, Flangia di Ricambio Originale (Ex P6657/P61969)

Ricambio Bestway P03828 Morsetto a Flangia per Pompa a Sabbia 2006/3028 l/h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione gratuita

Bestway P03828 | Morsetto per Pompa Filtro a Sabbia da 2.006 e 3.028 l/h, Flangia di Ricambio Originale (Ex P6657/P61969)

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Ricambio Bestway P03828 Morsetto a Flangia per Pompa a Sabbia 2006/3028 l/h

Offerta più conveniente

Tipo: Morsetto a Flangia / Adatto a: pompa filtro a sabbia
26,99 €
ebay.it