Bestway 67630-3 Materasso Gonfiabile Matrimoniale da 2.03 m x 1.52 m x 46 cm con Pompa Integrata

Bestway Materassino gonfiabile matrimoniale Airbed Bicolor Tritech floccato con pompa 203x152x46 cm

Bestway 67630-3 Materasso Gonfiabile Matrimoniale da 2.03 m x 1.52 m x 46 cm con Pompa Integrata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,24 €
Spedizione gratuita

Bestway 67630-3 Materasso Gonfiabile Matrimoniale da 2.03 m x 1.52 m x 46 cm con Pompa Integrata

Disponibilità immediata
69,75 €
Spedizione gratuita

Bestway 67630-3 Materasso Gonfiabile Matrimoniale da 2.03 m x 1.52 m x 46 cm con Pompa Integrata

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 33,00 €

Materassino Airbed Matrimoniale Floccato con Pompa Tritech 203 x 152 x 46 cm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione gratuita

Bestway 67630-3 Materasso Gonfiabile Matrimoniale da 2.03 m x 1.52 m x 46 cm con Pompa Integrata

Offerta più conveniente

Dimensioni: 2,03 m x 1,52 m x 46 cm Materasso gonfiabile matrimoniale: adatto per 2 adulti Peso massimo consentito: 300 kg Pompa CA 220-240 V integrata gonfia il letto in 4 minuti Contenuto: 1 materasso gonfiabile, 1 borsa per il trasporto, 1 toppa di riparazione
67,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it