Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Bestway Hydro Force SUP River Board Set 6 pezzi Kahawai 310 x 86 x 15 cm

Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 20,00 €

Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Disponibilità immediata
257,62 €
Spedizione da 24,00 €

Bestway Hydro-force Kahawai 10´2´´ Inflatable Paddle Surf Set Verde 309.9 cm / 86 cm

9-11 giorni lavorativi
272,99 €
Spedizione da 16,99 €

Hydro-Force 10'2" x 34" x 6"/3.10m x 86cm x 15cm Kahawai Set, Tavole gonfiabili Stand Up Paddling Unisex-Kids, Multicolore

Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione da 6,40 €

Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Disponibilità immediata
280,27 €
Spedizione da 22,75 €

Hydro-Force 10'2" x 34" x 6"/3.10m x 86cm x 15cm Kahawai Set, Tavole gonfiabili Stand Up Paddling Unisex-Kids, Multicolore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
286,40 €
Spedizione gratuita

Hydro-Force 10'2" x 34" x 6"/3.10m x 86cm x 15cm Kahawai Set, Tavole gonfiabili Stand Up Paddling Unisex-Kids, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
357,86 €
Spedizione gratuita

Hydro-Force 10'2" x 34" x 6"/3.10m x 86cm x 15cm Kahawai Set, Tavole gonfiabili Stand Up Paddling Unisex-Kids, Multicolore

Disponibilità immediata
362,55 €
Spedizione gratuita

Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Disponibilità immediata
374,88 €
Spedizione gratuita
Bestway 65308 | Hydro-Force - Tavola da SUP Kahawai, 310X86X15 cm

Offerta più conveniente

Ideale per escursioni acquatiche in sicurezza. Materiale - Drop Stitch che assicura robustezza e durata. Pad antiscivolo per una maggiore stabilità - max 140 Kg Accessori inclusi - Cordino elastico, maniglie, pinnette di gomma. Contenuto della confezione - Tavola SUP, pompa manuale, borsa per il trasporto, leash, kit di riparazione.
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway 65349 tavola da surf Tavola Stand up paddle (SUP)
139,99 €
16 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Tavola SUP Hydro-Force Aqua Journey 274x76x12cm. Max 100 kg
167,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway Canoa Kayak Gonfiabile 2 Posti con remi - 65052
249,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway 6532B Set convertibile 2-in-1 SUP/kayak Hydro Force Oceana 3,05 m, blu
Spedizione gratuita