Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Bestway FILTRO a Cartuccia TIPO IV - B → Ricambio Filtro Pompe Piscina / 58095

4,7 (9)

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,52 €
Spedizione da 16,99 €

Bestway Flowclear™ - Filtro a Cartuccia Tipo IV - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,49 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione da 9,00 €

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Disponibilità immediata
13,65 €
Spedizione gratuita

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Disponibilità immediata
13,70 €
Spedizione gratuita

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,97 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro cartuccia IV-B Bestway per pompe da 9.463 L/h Bianco

3 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 2,99 €

Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Disponibilità immediata
15,67 €
Spedizione da 2,99 €

FILTRO CARTUCCIA IV BESTWAY POMPE PISCINA DA 9463 LT/H - COD. 58095

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bestway 58095-6 Filtro a Cartuccia per Pompe Filtro da 9.463 l/h, Tipo IV-B

Offerta più conveniente

Dimensioni: 14,2 cm x 25,4 cm Facile da pulire Contenuto: 1 cartuccia filtrante Dimensioni: 14,2 cm x 25,4 cm
6,52 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Bestway 58012 accessorio per piscina Cartuccia per pompa filtrante
15,60 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway 58499-5 Pompa di filtraggio a sabbia da 8.327 l/h
Spedizione gratuita
Bestway 58012 accessorio per piscina Cartuccia per pompa filtrante
3,32 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Ottimo prodotto

via trustami

Amazon.de Kunde

Purtroppo molto caro per un filtro. Spendere 10 € ogni due settimane è davvero tanto. Credo che un prezzo di 6-7 € sarebbe sufficiente. Per il resto buona qualità e buona capacità di pulizia.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Va bene

via trustami

Amazon.it Kunde

Buono

via trustami