Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Bestway Copripiscina Fast Set 58032-6 rotondo Ø 244 cm Nero

4,4 (28)

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
8,35 €
Spedizione da 15,99 €

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 9,66 €

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 10,24 €

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Disponibilità immediata
14,66 €
Spedizione gratuita

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,75 €
Spedizione da 13,99 €

COPRIPISCINA TELO PER PISCINA FAST SET ROTONDO DA 244 CM - BEST WAY

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,37 €
Spedizione gratuita

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Disponibilità immediata
17,69 €
Spedizione da 8,14 €

Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bestway 58032-6 Telo di copertura per piscina fuori terra Fast Set da 244 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 2,40 m I fori di drenaggio impediscono l'accumulo di acqua Compatibile con piscine Fast Set da 2,44 m Funi di fissaggio incorporate Contenuto: 1 telo di copertura
8,35 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway 58032 Copripiscina Fast Set Rotonda da 244 cm
13,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Telo Copripiscina per Piscine Fast Set/Steel Pro 457 cm Bestway
23,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bestway 58038 Steel Pro Frame Copripiscina, 457x91 cm
16,15 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
COPRIPISCINA TELO PER PISCINA FAST SET ROTONDO DA 244 CM - BEST WAY
17,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway Telo Copertura per Piscina Rotonda, 244 cm
14,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

28 Valutazioni
5 stelle
18
4 stelle
5
3 stelle
3
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.it Kunde

È un telo che fa il suo dovere

via trustami

Amazon.de Kunde

Come ordinato, consegnato e già impiegato con successo.

via trustami

Amazon.it Kunde

Sotto il sole tende sciogliersi, andandosi ad appiccicarsi sul bordo della piscina

via trustami

Amazon.de Kunde

La copertura si adatta perfettamente alla mia piscina. Tuttavia, quando piove l'acqua non passa attraverso i fori e quindi ha lo svantaggio che sporcizia e polvere passano. Se questo non dà fastidio, la copertura è consigliabile; soprattutto il prezzo è giusto.

via trustami