Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

bestway coppia remi smontabili per kayak

offerte usate a partire da

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,89 €
Spedizione gratuita

Bestway Hydro Force Set Remi/Pagaia 1,45 m Convertibili in Kayak

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Disponibilità immediata
17,95 €
Spedizione gratuita

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Disponibilità immediata
19,92 €
Spedizione da 6,90 €

Bestway Aluminium Single/double Oar 145-218 Cm Blu

3 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

Bestway Set di Remi Hydro Force® da 218 cm - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
20,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Disponibilità immediata
22,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bestway 62015 racchetta 2 pz Nero, Giallo Plastica
7,09 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bestway 62015 racchetta 2 pz Nero, Giallo Plastica
7,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Canotto Per 1 Adulto Bianco 1,88x98cm
Spedizione gratuita
Bestway Set Canotto Trax X3, Misura Gonfio Cm. 307X126, 3 Adulti e 1 Bambino, Max 270 Kg. Include: Pompa e Remi da Cm. 124, Multicolore, Taglia unica
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
COPPIA REMI TELESCOPICI ALLUNGABILI 145-218 CM BESTWAY PAGAIA IN ALLUMINIO
42,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway 62064 Set convertibile remi/pagaia Hydro Force da 1,45 m (1 coppia)

Offerta più conveniente

Coppia di remi da 1,45 m Convertibili in pagaia a doppia pala da 2,18 m Aste scomponibili in leggera lega di alluminio Pala simmetrica, ideale per principianti o per chi predilige una pagaiata ad angolo di inclinazione alto Contenuto: 1 coppia di remi