Bestway 53427 Castello gonfiabile per bambini Leap & Play, 3+ anni

Bestway Bestway 53427 Castello gonfiabile Leap & Play. 3 anni+ | Bestway No Size

Bestway 53427 Castello gonfiabile per bambini Leap & Play, 3+ anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
310,34 €
21.14 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bestway 53427 Castello gonfiabile per bambini Leap & Play, 3+ anni

Disponibilità immediata
335,50 €
Spedizione gratuita

Bestway 53427 Castello gonfiabile per bambini Leap & Play, 3+ anni

Offerta più conveniente

Dimensioni: 289x213x173 cm Dai 3 anni in su Peso massimo consentito: 72 kg Ottimo per uso interno ed esterno Contenuto: 1 castello gonfiabile, 1 compressore (picchetti inclusi), 1 kit di riparazione con toppe assortite, 1 custodia, 9 pioli di ancoraggio per il gonfiabile, 25 palline gioco
310,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it