Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Bestway APX 365 - 561 KC, piscina ovale con struttura in metallo e filtro a sabbia - 549x132 cm

Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
850,04 €
Spedizione gratuita

Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Disponibilità immediata
855,04 €
Spedizione gratuita

Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
894,99 €
Spedizione gratuita

Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Disponibilità immediata
899,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Disponibilità immediata
935,78 €
Spedizione gratuita

PISCINA APX 365 561KC BESTWAY - FILTRO A SABBIA LT/H 6.056 CM 549 H.CM 132

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
952,65 €
Spedizione gratuita
Bestway 561KC Set piscina fuori terra APX 365 da 549x132 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 549 cm x 132 cm Capacità di riempimento (90%): 26.000 L Rivestimento in materiale rinforzato a 3 strati Tritech La tecnologia Polar-Shield protegge la piscina dal freddo e dalle intemperie, consentendoti di tenerla all'aperto per tutto l'anno Contenuto: 1 piscina, 1 pompa di filtraggio a sabbia, 250 g di Polysphere, 1 scaletta, 1 copertura per piscina, 1 toppa di riparazione
850,04 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bestway Set Piscina Fuori Terra APX 365 con Pompa Filtro a Sabbia - 549 x 274 x 132 cm - 1 pz.
968,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
Bestway 561KG Set piscina fuori terra APX 365 da 732x366x132 cm
1.559,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 54,90 €
Bestway 561NJ Piscina base fuori terra APX 365 da 549x274x132 cm
749,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita