Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

SACCO A PELO HIBERHIDE 10 2,20m x 75cm x 50cm BESTWAY

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
EUR 22,90 / Unità
Spedizione da 7,32 €

Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

SACCO A PELO MUMMIA IN POLIESTERE TAFFETA cm.220x75 gr.800 (art.68102) BE...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,39 €
Spedizione gratuita

Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione gratuita

Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,60 €
Spedizione gratuita
Bestway 68102-6 Sacco a pelo da ampeggio Hiberhide 10, 6˚- 10˚C

Offerta più conveniente

Dimensioni: 2,20 m x 75 cm x 50 cm Intervallo di temperatura ottimo: 6˚C - 10˚C Materiale poliestere 170T con imbottitura in fibra cava Il cappuccio semicircolare offre il massimo comfort e un isolamento ottimo Contenuto: 1 sacco a pelo, 1 borsa per il trasporto
17,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it