Lay-z Spa Spa Pillow Grigio 19.5 x 25 cm

Bestway 60307 accessorio per vasche idromassaggio e spa Cuscino Grigio

Lay-z Spa Spa Pillow Grigio 19.5 x 25 cm

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Disponibilità immediata
40,44 €
Spedizione gratuita

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,89 €
Spedizione da 15,99 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Disponibilità immediata
42,24 €
Spedizione da 2,99 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
42,94 €
Spedizione da 5,99 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Disponibilità immediata
44,88 €
Spedizione da 12,68 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
47,92 €

Bestway 60307 Cuscino per idromassaggio gonfiabile Lay-Z-Spa

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
49,86 €
Spedizione gratuita

Cuscino Poggiatesta per Lay-Z-Spa Bestway 25x19,5x17,5 cm 2 pz Grigio

4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lay-z Spa Spa Pillow Grigio 19.5 x 25 cm

Offerta più conveniente

Cuscino per Spa Lay-Z-Spa - Supporto Ultimate per Testa e ColloMigliora la tua esperienza nella vasca idromassaggio, da rilassante a assolutamente beata con il cuscino ufficiale per spa Lay-Z-Spa. Progettato per essere il compagno perfetto per la tua spa gonfiabile, questo accessorio è la chiave per sbloccare un nuovo livello di profondo relax e comfort. Trasforma la tua routine di benessere personale aggiungendo un tocco di lusso e supporto ergonomico, assicurando che ogni momento trascorso nella tua spa sia di pura, ininterrotta tranquillità. Dì addio a posizioni scomode e al mal di collo, e dai il benvenuto a una sessione benessere che sembra un trattamento di livello professionale nel comfort del tuo giardino.Questo cuscino spa premium offre un eccezionale supporto per testa e collo, permettendoti di rilassarti completamente in una posizione di profondo relax. Realizzato con il tuo comfort come priorità assoluta, culla testa e collo, alleviando la tensione e permettendo allo stress
29,49 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 560 g
Altezza 175 mm
Profondità 250 mm
Larghezza 195 mm

Dati logistici

Quantità di cartone da spedizione 4 pz
Lunghezza del cartone principale 540 mm
Larghezza scatola principale 430 mm
Altezza scatola principale 225 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 205 mm
Volume del pacco 52000 cm³
Profondità imballo 540 mm
Altezza imballo 225 mm
Peso dell'imballo 813 g
Tipo di imballo Scatola totalmente colorata

Contenuto dell'imballo

Quantità 2
Batterie incluse No

Caratteristiche

ITF-14 (Interleaved Two of Five) 36942138981217
Resistente all'acqua
Materiali Schiuma
Colore del prodotto Grigio
Compatibilità marca Bestway
Tipo di prodotto Cuscino
Facile da pulire
Resistente agli odori
Resistente alle sostanze chimiche

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per giardini e spazi esterni.
• Struttura resistente: Materiali di alta qualità per durabilità.
• Facile da trasportare: Leggero, perfetto per viaggi all'aperto.