Bestway Tubo Flessibile Universale per Piscina da 38 mm - 300 cm - 1 pz.

Bestway 58368 accessorio per piscina Tubo per piscina

4,6 (290)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 2,90 €

Tubo Da 3 Mt. E 38 Mm. Di Diametro, Adatto Per Pompe E Filtri A Sabbia Che Monta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,99 €

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
24,48 €
Spedizione da 13,12 €

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 11,99 €

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 10,99 €

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Unknown
29,99 €
Spedizione gratuita

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Realizzato in robusto PE Versatile Attacco da 38 mm Lunghezza: 300 cm
16,99 €
pools.shop (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,08 kg

Dati logistici

Quantità per pallett 72 pz
Ordine minimo 6 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Larghezza imballo 770 mm
Profondità imballo 320 mm
Altezza imballo 65 mm
Volume del pacco 110000 cm³
Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Codice Intrastat 39173900
Colore del prodotto Bianco
Tipo di prodotto Tubo per piscina
Lunghezza tubo 3 m
Diametro del tubo 3,8 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Generose: Spazio per giochi e relax.
• Materiale Durevole: PVC resistente e anti UV.
• Design Colorato: Estetica vivace per il giardino.

Prodotti simili

Bestway 58368 accessorio per piscina Tubo per piscina
17,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Tubo Di Ricambio Per Pompe A Filtro A Sabbia Mt 3 Diam 38 Borchia Bestway 58368
21,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Depuro Sicuro Tubo Flessibile con biossido di titanio, passaggio totale 2,7 Metri x 38 mm per Pompe Filtri a Sabbia Universale per Bestway 58368 e Intex. Resistenza al calore, al cloro, al sole
16,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bestway 58368-6 Tubo per pompe di filtraggio flessibile da 3 metri
43,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PZ.2 Nipple Manicotto Giunzione Tubi Piscina 2''(60mm) Intex 11010 Bestway 58368
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

290 Valutazioni
5 stelle
221
4 stelle
50
3 stelle
8
2 stelle
1
1 stella
10
Amazon.co.uk Kunde

Qualità eccellente: non perde mai, facile da montare. Prodotto indispensabile per collegare la piscina ai filtri e al riscaldatore.

via trustami

Amazon.es Kunde

Perfetto per la piscina Intex, è lo stesso.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo prodotto

via trustami

Amazon.com Kunde

È proprio come una carta di credito: non ti accorgi nemmeno che c'è.

via trustami