Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Piscina c/telaio e pompa 282x196xh84 cm 56629

Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
259,93 €
Spedizione gratuita

Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Disponibilità immediata
379,00 €
Spedizione gratuita

PISCINA C/TELAIO BESTWAY 56629 POWER STEEL 282x196x84H

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
391,80 €
Spedizione da 19,01 €

PISCINA C/TELAIO BESTWAY 56629 POWER STEEL 282x196x84H

Disponibilità immediata
398,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione gratuita

PISCINA C/TELAIO BESTWAY 56629 POWER STEEL 282x196x84H

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PISCINA BESTWAY POWER STEEL C/TELAIO 549X274X122H - Cod. 56466
629,00 €
Vai al negozio
climando.it
Spedizione da 30,00 €
PISCINA C/TELAIO BESTWAY 56623 POWER STEEL 956X488X132H
1.736,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PISCINE TONDE C/TELAIO D152CM X H38CM -56283
32,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway 56629-4 Set piscina fuori terra Power Steel™ da 2.82 m x 1.96 m x 84 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 282 x 196 x 84 cm Capacità: 3.662 l Struttura in Tritech Pompa filtro da 1.249 Lh inclusa Contenuto: 1 piscina, 1 pompa di filtraggio, 1 erogatore ChemConnect