Piscina gonfiabile Sippin' Summer 218 x 218 x 48 cm Bestway 54446

Bestway 54446 Piscina Sippin' Summer Console centrale rimovibile per cibo giochi ed elementi essenziali la console si collega alla piscina con il velcro facile da staccare 218x218x48

Piscina gonfiabile Sippin' Summer 218 x 218 x 48 cm Bestway 54446

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione gratuita

Bestway 54446 218x218x48 Cm Pool Blu

6-8 giorni lavorativi
60,49 €
Spedizione da 9,99 €
Piscina gonfiabile Sippin' Summer 218 x 218 x 48 cm Bestway 54446

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Upc: 6941607348765 / MPN: 54446 / eBay Product ID (ePID): 17076667539 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Piscina gonfiabile estiva Sippin' 218 cm Bestway 54446 / Unità di misura: L / Diametro: 2013 / Larghezza: 218,00 / Gtin: 6941607348765 / Brand: Bestway / Tipo: Piscina gonfiabile / EAN: 6941607348765 / Forma: Quadrata / Peso: 3:55 / Lunghezza: 218,00 / Marca: Bestway / Altezza: 48,00 / Segno: nessun marchio
53,98 €
ebay.it