Bestway 54153-4 Piscina gonfiabile Backyard Oasis da 213x206x69 cm

Bestway 54153 piscina per bambini Piscina gonfiabile

3,6 (613)

Bestway 54153-4 Piscina gonfiabile Backyard Oasis da 213x206x69 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,35 €
Spedizione da 17,00 €

Piscina Gonfiabile per Famiglie- Bestway - 54153

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione gratuita

Bestway 54153-4 Piscina gonfiabile Backyard Oasis da 213x206x69 cm

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 10,00 €

PISCINA PER BAMBINI gonfiabile con 2 cuscini 213x207x69h FAMILY BESTWAY 54153

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita
Bestway 54153-4 Piscina gonfiabile Backyard Oasis da 213x206x69 cm

Offerta più conveniente

Dimensioni: 2,13 m x 2,06 m x 69 cm Capacità di riempimento: 575 L Include 2 portabicchieri, 2 poggiatesta e 2 cuscini gonfiabili Valvola di interblocco a rilascio rapido Contenuto: 1 piscina, 1 toppa di riparazione
46,35 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 2060 mm
Capacità 575 L
Peso 4,7 kg
Altezza 690 mm
Spessore 0,27 mm
Profondità 2130 mm

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Larghezza imballo 400 mm
Profondità imballo 400 mm
Altezza imballo 100 mm
Volume del pacco 57000 cm³

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione 3 x interconnecting nozzles
Toppa di riparazione inclusa

Dati logistici

Quantità per pallett 40 pz
Ordine minimo 3 pz

Ergonomia

Portabicchieri integrati
Numero di portabicchieri 2
Poggiatesta
Cuscino da seduta
Sedile

Caratteristiche

Codice Intrastat 95069990
Tipo di piscina Piscina gonfiabile
Materiali Vinile
Numero di valvole per l'aria 3
Quantità di camere 2
Forma Pentagonale
Età consigliata (max) 6 anno/i
Età consigliata (min) 3 anno/i
Colore del prodotto Blu, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ampie: Spazio ideale per tutta la famiglia.
• Design Ergonomico: Comfort e relax con schienali integrati.
• Facile Montaggio: Assemblaggio rapido e intuitivo.

Prodotti simili

Bestway 54153 Piscina Gonfiabile, Bianco
54,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bestway 54153-2 Piscinetta Piscina per Bambini Gonfiabile Family, 6 Anni+
93,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,6 su 5 stelle

613 Valutazioni
5 stelle
312
4 stelle
72
3 stelle
38
2 stelle
40
1 stella
151
Amazon.co.uk Kunde

È la dimensione perfetta per il mio bimbo di 3 anni. Prodotto di buona qualità, ma magari rendete le valvole un po' più grandi perché una pompa elettrica non è stata delle più semplici da usare Non ci ha messo molto a riempirsi, quindi il divertimento non ha tardato ad arrivare

via trustami

Amazon.de Kunde

Facile da montare, bel design esterno

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Gpod

via trustami

Ebay.de Kunde

C'era già un buco, ma non è un problema. Bella piscina.

via trustami