Bestway 54006 piscina per bambini

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione gratuita

PISCINA GONFIABILE RETTANGOLARE BESTWAY "FAMILY" 262X171X51 CM - COD. 54006

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione gratuita

Bestway Piscina bimbo Summer (262x51x175cm) FAMILY 54006 2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Bestway 54006 piscina per bambini

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,61 €
Spedizione gratuita

Bestway Piscina gonfiabile fuoriterra rettangolare bambini cm 262x175x51 54006

44,51 €
EUR 44,51 / Unità
Spedizione gratuita

PISCINA GONFIABILE FAMILY RETTANGOLARE CM.262X175X51 2 ANELLI ART.BS/54006

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,00 €
Spedizione gratuita
Bestway 54006 piscina per bambini

Offerta più conveniente

Forma: Rettangolo / Tipo: Piscine Gonfiabile
36,11 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 2620 mm
Capacità 778 L
Peso 4,34 kg
Altezza 510 mm
Profondità 1750 mm

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Larghezza imballo 400 mm
Profondità imballo 400 mm
Altezza imballo 90 mm
Volume del pacco 51000 cm³

Contenuto dell'imballo

Toppa di riparazione inclusa

Dati logistici

Quantità per pallett 84 pz
Ordine minimo 3 pz

Caratteristiche

Codice Intrastat 95069990
Colorazione Fantasia
Materiali Vinile
Pareti di larghezza extra
Età consigliata (min) 6 anno/i
Colore del prodotto Blu, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 262 x 175 x 51 cm
• Montaggio Veloce: Assemblaggio semplice e rapido
• Sicurezza: Bordo arrotondato e profondità limitata

Prodotti simili

BESTWAY PISCINA FAMILY RETTANGOLARE A 2 ANELLI 262X175X51 CM
29,99 €
8 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Bestway 54006-2 Piscinetta Gonfiabile Family, 6 Anni+
25,62 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bestway 54006 Piscina Family Rettangolare a 2 Anelli, Azzurro, 262 x 175 x 51 cm, 982 litri
38,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piscina Gonfiabile Rettangolare 262x175x51cm Bestway 54006B Blu
46,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bestway 54006 Piscina Gonfiabile Rettangolare 262x175x51 cm in Vinile 2 Anelli. MWS
42,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita