Piscina Summer 3 Anelli Color Con Fondo Gonfiabile 102X25 cm - Bestway

Bestway 51103 piscina per bambini Piscina gonfiabile

Piscina Summer 3 Anelli Color Con Fondo Gonfiabile 102X25 cm - Bestway

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 4,99 €

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,24 €
Spedizione da 9,95 €

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 8,00 €

Bestway Piscina summer 3 anelli con fondo gonfiabile 102x25 cm

3-4 giorni lavorativi
11,60 €
Spedizione da 2,70 €

Bestway Piscina summer 3 anelli con fondo gonfiabile 102x25 cm

Controllare disponibilità nello shop
11,60 €
Spedizione da 2,80 €

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,12 €
Spedizione da 6,29 €

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,94 €
Spedizione da 3,99 €

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Disponibilità immediata
14,69 €
Spedizione gratuita

Bestway 51104 Piscinetta per bambini a 3 anelli, 2 anni+

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Piscina Summer 3 Anelli Color Con Fondo Gonfiabile 102X25 cm - Bestway

Offerta più conveniente

Progettato per far giocare i bambini all'aria aperta, questa serie di piscine estive da 1.02m x 25cm è testata per garantire qualità e divertimento! Il set Summer Pool di Bestway® è il luogo perfetto per il tuo bambino per sguazzare e rinfrescarsi sotto il sole estivo. Facile da montare, le tre camere d'aria della piscina possono essere rapidamente gonfiate tramite una pompa (non inclusa).La struttura multicolore a 3 anelli non solo cattura l'attenzione, ma aggiunge stabilità e durata. La pavimentazione gonfiabile offre un'ottima imbottitura quando il terreno è più duro.Spruzzare al sole non è mai stato più divertente con Summer Set Pool!Età consigliata: 2+ anni
6,99 €
1-3 giorni lavorativi
prenatal.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 1520 mm
Diametro 152 cm
Capacità 211 L
Peso 1,78 kg
Altezza 300 mm
Spessore 0,19 mm
Profondità 1520 mm

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola
Larghezza imballo 300 mm
Profondità imballo 240 mm
Altezza imballo 70 mm
Volume del pacco 35000 cm³

Contenuto dell'imballo

Contenuto della confezione 3 x rings
Toppa di riparazione inclusa

Dati logistici

Quantità per pallett 180 pz
Ordine minimo 6 pz

Caratteristiche

Codice Intrastat 95069990
Tipo di piscina Piscina gonfiabile
Materiali Vinile
Valvola di sicurezza autobloccante
Fondo gonfiabile
Forma Rotondo
Età consigliata (min) 2 anno/i
Colore del prodotto Multicolore

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 100 cm di diametro, 24 cm di altezza.
• Utilizzo: Sicura per bambini fino a 3 anni.
• Facilità: Semplice da gonfiare e trasportare.

Prodotti simili

Bestway 51103 piscina per bambini Piscina gonfiabile
13,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Piscina gonfiabile Bestway Cloud 3 anelli 152 x 30 cm 51103
16,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita