1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 512BB ch.29507 N 00 COPA DE ORO RACING 1979 9773

Best Klebstoffe Modello Ferrari 512 BB LM #00 Copa de Oro Racing 1979 J. Masterson 1:43

offerte usate a partire da

1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 512BB ch.29507 N 00 COPA DE ORO RACING 1979 9773

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione da 6,95 €

Ferrari 512 Bb Lm #00 Copa De Oro Racing 1979 J. Masterson 1:43 Model

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Ferrari 208 Gtb Turbo 1980 Red 1:43 Model BEST MODELS
75,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1:43 Best Lancia Fulvia Spider Special Hf #0 Prova 1967 BE9694 Modellino
61,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Ferrari 308 Gts Personal Car Jean Paul Belmondo 1:43 Model BEST MODELS
75,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
1/43 BEST-MODEL - FERRARI - 512BB ch.29507 N 00 COPA DE ORO RACING 1979 9773

Offerta più conveniente

Colore: RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ferrari / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1979 / Upc: 8013717977307 / MPN: BT9773 / eBay Product ID (ePID): 28039122462 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Best Model Ferrari 512 BB LM N.00 Copa de Oro Racing 1979 J.masterson 1 43 / Gtin: 8013717977307 / EAN: 8013717977307 / Materiale: Pressofuso / Marca: Ferrari / Produttore: BEST-MODEL
64,95 €
ebay.it