1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH 1000 SPIDER N 122 TARGA FLORIO 1969 9532

Best Klebstoffe Modellino auto statico Fiat Abarth 1000 Spider Targa Florio 1969 Scala 1:43

1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH 1000 SPIDER N 122 TARGA FLORIO 1969 9532

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/43 BEST MODEL FIAT ABARTH 1000 SPIDER N 122 TARGA FLORIO 1969

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 5,95 €

BEST MODEL 1/43 FIAT ABARTH 1000 SPIDER TARGA FLORIO 1969 MODELLINO STATICO

69,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/43 BEST-MODEL - FIAT - ABARTH 1000 SPIDER N 122 TARGA FLORIO 1969 9532

Offerta più conveniente

Colore: RED / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Fiat / Scala: 1/43 / Anno del veicolo: 1969 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8013717953202 / eBay Product ID (ePID): 1441749736 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Abarth SP 1000 Targa Florio 1969 Calascibetta/ferlito Winner Best 1 43 Be9532 / Gtin: 8013717953202 / EAN: 8013717953202 / Modello veicolo: Spider / Materiale: Pressofuso / Marca: Fiat / Produttore: BEST-MODEL
34,95 €
ebay.it