Best Divers Dive Mini Art6 6 Rings Logbook Cover Multicolor

Best Divers, Dive Log, Bianco,

Best Divers Dive Mini Art6 6 Rings Logbook Cover Multicolor

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Best Divers Dive Log Mini, 21x15x3,5 cm Fruits

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Best Divers AI0443/ART6 Dive Log Art 3 Anelli Turtle
30,87 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Best divers, Dive Log, Blu,
33,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Best Divers Dive Log, Rosso
25,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Best Divers, Dive Log, Verde,
33,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Best Divers AI0443/ART4, Suporto Dive Log 3 Anelli,Subacqueo
33,60 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Best Divers Dive Mini Art6 6 Rings Logbook Cover Multicolor

Offerta più conveniente

Proteggi i tuoi preziosi ricordi subacquei con stile con la copertina per logbook BEST DIVERS Dive Mini ART6 a 6 anelli. Questa copertina per logbook di alta qualità offre una protezione e un´organizzazione superiori per le tue avventure subacquee, garantendo che i tuoi registri di immersione rimangano al sicuro e facilmente accessibili per gli anni a venire. Realizzata con materiali resistenti e impermeabili, questa copertina è costruita per resistere ai rigori delle immersioni e dei viaggi, mantenendo il tuo logbook incontaminato anche in condizioni difficili.La BEST DIVERS Dive Mini ART6 presenta un comodo sistema di raccoglitori a 6 anelli, che consente di aggiungere, rimuovere e riorganizzare facilmente le pagine del tuo registro di immersione. Questa flessibilità ti assicura di poter personalizzare il tuo logbook per adattarlo perfettamente alle tue esigenze e preferenze individuali. Basta lottare con i logbook a pagine fisse che limitano le tue opzioni di registrazione. Il siste
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)