BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

Bessey Morsetto a vite interamente in acciaio GZ-2K 500/120 l=28mm Quantità:1

BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

Prezzo più basso
FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione da 14,90 €

Bessey Apriete GZ-2K 500x120mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey Morsetto a leva GH 600/120 Quantità:1
115,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BESSEY Einhandzwinge EZ360-45 Spann-W.450 MM A.80 MM Spreiz-W.195-615 MM
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bessey GZ16-2K Morsetto in acciaio 0-160 mm
20,57 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K

Offerta più conveniente

* Binario, staffa fissa e piastra di pressione in un unico pezzo in acciaio profilato trafilato a freddo, staticamente ottimizzato, formato a caldo, bonificato, zincato * Piastra di pressione formata a freddo e montata in modo mobile * Mandrino con filettatura trapezoidale, rullato, temprato a freddo, resistente all'usura, brunito e scorrevole * Marca: BESSEY
72,86 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)