Bessey Morsetto a vite interamente in acciaio GZ-2K 120/60 Quantità:1
Bessey Apriete GZ-2K 120x60mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
24990.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
BESSEY Morsetto a vite interamente in acciaio con maniglia GZ 2-K
5-10 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 14,90 €
Morsetto a vite interamente in acciaio BESSEY misura plastica a 2 componenti
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,16 €
Spedizione da 10,00 €
Bessey GZ12-2K Strettoio a vite per grandi profondità Apertura (max.):120 mm
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita
Bessey GZ12-2K Strettoio a vite per grandi profondità Apertura (max.):120 mm D
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione da 6,99 €
2 varianti a partire da 18,31 €
BESSEY Stringi dentro GZ-2K 100x60mm, multicolore
18,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
BESSEY Stringi dentro GZ-2K 160x80mm, multicolore
27,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Prodotti simili
Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey XM7EU Morsetto a molla in metallo XM-EU Apertura (max.):75 mm Misura d
23,14 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-15
28,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-30
30,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €