BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Bessey Morsetto a vite interamente in acciaio classiX GS-K 300/140 Quantità:1

BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
48,00 €
Spedizione da 20,00 €

BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
55,36 €
Spedizione da 16,69 €

Strettoio a vite in acciaio CLASSIX GS 30K 300/140 Bessey

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,77 €
Spedizione gratuita

BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,98 €
Spedizione gratuita

BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,85 €
Spedizione gratuita

BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

65,79 €
Spedizione gratuita
BESSEY GS30K Morsetto a vite, larghezza di serraggio 300 mm, profondità della gola 140 mm, impugnatura a ginocchiera per una facile trasmissione della forza durante il serraggio, peso 1,79 kg

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
48,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,79 kg

Caratteristiche

Tipo Morsetto F
Forza di serraggio 510 kg
Colore del prodotto Alluminio
Apertura del morsetto 30 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Apertura massima: 300 mm per vari materiali.
• Capacità di serraggio: fino a 140 mm.
• Costruzione robusta: garantisce stabilità e durata.

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey XM7EU Morsetto a molla in metallo XM-EU Apertura (max.):75 mm Misura d
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-15
28,95 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-30
30,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €