TG30-2K Morsetto parallelo in ghisa BESSEY

Bessey Morsetto a vite in ghisa malleabile TG-2K 300/140 Quantità:1

TG30-2K Morsetto parallelo in ghisa BESSEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione da 20,50 €

Morsa A Vite In Ghisa Malleabile Bessey TG30-2K Capacità 300Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,72 €
Spedizione da 34,75 €

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey Morsetto a leva GH 600/120 Quantità:1
115,01 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BESSEY Einhandzwinge EZ360-45 Spann-W.450 MM A.80 MM Spreiz-W.195-615 MM
32,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bessey GZ16-2K Morsetto in acciaio 0-160 mm
20,57 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TG30-2K Morsetto parallelo in ghisa BESSEY

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Dimensioni: 30 cm / Upc: 4008158030142 / MPN: TG30-2K / eBay Product ID (ePID): 685518321 / Unità di misura: Unità / Diametro: Vedi Descrizione / Larghezza: on hold / Gtin: 4008158030142 / Brand: BESSEY / Compatibilità del marchio: Per BESSEY / Tipo di prodotto: Elettronica / Tipo: Elettronica / EAN: 4008158030142 / Materiale: Metallo / Lunghezza: on hold / Marca: BESSEY / Altezza: on hold / Numero parte produttore: TG30-2K / Produttore: BESSEY
112,00 €
ebay.it