BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Bessey Morsetto a vite in ghisa malleabile TG-2K 200/100 Quantità:1

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,83 €
27830.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
36,00 €
Spedizione da 20,00 €

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,42 €
Spedizione da 25,60 €

Morsetto a vite in ghisa temperata BESSEY 200x100 m m tipo TG20-2K

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione da 10,00 €

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Disponibilità immediata
45,79 €
Spedizione da 6,99 €

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Disponibilità immediata
52,52 €
Spedizione gratuita

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
56,06 €
Spedizione gratuita

BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Disponibilità immediata
56,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BESSEY Morsetto TG-2K 200x100mm, Multicolore

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist The leading pliers specialist Alcance 100 mm Pletina 27 x 7 mm Con cappucci protettivi sulle superfici di fissaggio
27,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey XM7EU Morsetto a molla in metallo XM-EU Apertura (max.):75 mm Misura d
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-15
28,95 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-30
30,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €