Bessey strettoio a vite gan. ghisa malleabile TG-2K 160/80 Utensile TG16-2K

Bessey Morsetto a vite in ghisa malleabile TG-2K 160/80 Quantità:1

Bessey strettoio a vite gan. ghisa malleabile TG-2K 160/80 Utensile TG16-2K

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 6,90 €

ŚCISK ŚRUBOWY STOLARSKI ŻELIWNY TG 160/80MM - BY TG16-2K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,90 €
Spedizione gratuita

Bessey - TG16-2K Vite per ghisa malleabile 160mm

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Bessey TG16-2K Malleabile Ghisa Vite Morsetto Capacità 160mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,50 €
Spedizione da 17,12 €

Bessey TG16-2K Morsetto A Vite In Ghisa Malleabile Capacità 160Mm BESTG162K

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,32 €
Spedizione gratuita
Bessey strettoio a vite gan. ghisa malleabile TG-2K 160/80 Utensile TG16-2K

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Rosso / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Morsetto / Modello: TG16-2K
33,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey XM7EU Morsetto a molla in metallo XM-EU Apertura (max.):75 mm Misura d
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-15
28,95 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-30
30,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €