BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Bessey Morsetto a una mano EZL 450/80 Quantità:1

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,94 €
Spedizione da 3,99 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Disponibilità immediata
28,66 €
Spedizione da 13,40 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
28,99 €
Spedizione da 9,99 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,21 €
Spedizione da 8,99 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,27 €
Spedizione gratuita

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Disponibilità immediata
33,35 €
Spedizione da 7,95 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione da 10,50 €

Morsetto a una mano BESSEY 450 x 80 mm, EZL45-8

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione da 10,00 €

BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Disponibilità immediata
39,07 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BESSEY EZL45-8 Pinza a una mano, larghezza di serraggio 450 mm, profondità della gola 80 mm, forza di serraggio fino a 140 kg, reversibile per lo spargimento, peso 0,77 kg

Offerta più conveniente

Passaggio dalla funzione di bloccaggio a quella di stenditura senza l'ausilio di attrezzi: un semplice pulsante sulla parte superiore consente di passare senza problemi dalla funzione di bloccaggio a quella di stenditura. Design ergonomico: è dotato di un'impugnatura in plastica a due componenti con meccanismo a pompa e leva di rilascio integrata dietro la guida per un comodo utilizzo con una sola mano. Applicazione versatile: I tappi di protezione gommati con prisma trasversale garantiscono una presa sicura di pezzi rotondi, appuntiti e angolari. Struttura robusta: realizzata in poliammide rinforzata con fibre di vetro ad alta resistenza e profili in acciaio temprato e brunito per garantire durata e affidabilità. Larghezza di serraggio flessibile: con una larghezza di serraggio da 150 a 600 mm, la pinza è adatta a un'ampia gamma di applicazioni.
26,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bessey Ganzstahl-Schraubzwinge GZ 100x 60mm 2K-Gr
18,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Bessey Set SET1-A, utensili di serraggio e taglio (2 GK15, 2 XV5-100, 1 D52-2)
73,63 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,36 €
Bessey XM7EU Morsetto a molla in metallo XM-EU Apertura (max.):75 mm Misura d
23,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-15
28,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Strettoio con impugnatura rotante a 360° Bessey EZ360-30
30,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €