Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE150 BorgWarner (BERU)

BERU ZSE150 Bobina d'accensione

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE150 BorgWarner (BERU)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE150 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE150 BorgWarner (BERU)

62,61 €
Spedizione gratuita

BERU ZSE150 Bobina d'accensione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione da 9,99 €

BorgWarner (Beru) ZSE150 Bobina Di Accensione Per Opel Omega B Omega B Caravan

69,71 €
Spedizione da 17,50 €

BERU by DRiV Bobina Accensione Modulo Adatto A per Opel Omega B Caravan ZSE150

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Champion Bobina Accensione + 4x Beru Candela per Opel Omega B V94 2.2 16V
116,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Omega B V94 2.2 16V
174,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x Bosch Candela Super 4 per Opel Omega B V94 2.2
111,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK Bobina Accensione + 4x Beru Candela per Opel Omega B V94 2.2 16V 21_ 22_ 23_
192,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione BOSCH 0 221 503 031
112,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE150 BorgWarner (BERU)

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Con cappuccio candela accensione / Numero Di Connessione: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 12 08 213, OPEL 90 564 334, OPEL 91 95 819, HITACHI 133880, HITACHI 2503880 / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: NGK 48159, MOBILETRON CE-158, JANMOR ODM257, BBT IC07121, HOFFER 8010523, MEAT & DORIA 10523, HITACHI 133880, ERA 880174, ESEN SKV 03SKV245, ERA 880174A, EFI AUTOMOTIVE 155249, CHAMPION BAEA150E, BOSCH 0 221 503 031 / Bobina accensione: con cappuccio candela accensione / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Kontaktfeder
58,99 €
ebay.it