BERU ZSE088 Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE088 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,83 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione con cappuccio candela accensione ZSE088 BorgWarner (BERU)

59,26 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BorgWarner (BERU) per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT

223,32 €
Spedizione gratuita

8 x Bobina d'accensione BorgWarner (BERU) per INFIRivettoI, NISSAN, RENAULT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
446,64 €
Spedizione gratuita
BERU ZSE088 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: Kontaktfeder, Spring; Bobina accensione: con cappuccio candela accensione, con stadio finale; N° raccordi: 1; Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 3; N° pezzi occorrenti: 4; N° pezzi occorrenti: 6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con elettronica; Tipo veicolo: Micra, Teana, Sentra, Qashqai+2; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con funzione di start-stop; per N° OE: 224481KT0A; Anno da: 08/2010, 09/2010; N° TECDOC motore: 22120, 17652, 19288, 32984; Codice motore: QR25DER, MR20DE
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BERU by DRiV Bobina Accensione Zündspule Zündmodul per Nissan Micra IV 1.2
86,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Meyle Bobina Accensione + Beru Candela per Nissan Juke F15 1.6 Qashqai + 2 I
293,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Champion Bobina Accensione + Beru Candela per Nissan Micra IV K13 1.2
189,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Magneti Marelli Bobina Accensione + Beru Candela per Nissan Micra IV K13 1.2
154,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Magneti Marelli Bobina di accensione 060717203012 per Nissan Renault Infiniti
27,18 €
27.18
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €