Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZS348 BorgWarner (BERU) per CITROËN

BERU ZS348 Bobina d'accensione per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZS348 BorgWarner (BERU) per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
Spedizione gratuita

BERU BEZS348 Bobine Acc. Beru

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,96 €
Spedizione gratuita

BERU ZS348 Bobina d'accensione

4-5 Werktage
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZS348 BorgWarner (BERU) per CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,61 €
Spedizione gratuita

BERU by DRiV Bobina Accensione per Peugeot 206 Cc 307 Citroën Xsara Picasso C5 I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,35 €
Spedizione gratuita

4 x Bobina d'accensione BorgWarner (BERU) per CITRON, FIAT, LANCIA, PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
358,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Beru By Elettrico Bobina Accensione + 4x Denso Candela di per Peugeot 206 Cc 2D
170,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Beru By Elettrico Bobina + 4x Denso Candela per Peugeot 406 Break 8E/F .2.0
131,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Beru Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Citroën C5 I Break De _ 2.0 16V
144,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hitachi Bobina Accensione + 4x Beru Candela per Peugeot 307 Cc 3B 2.0 16V
134,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Marelli 060717104012 Bobina Accensione
77,62 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo SAE ZS348 BorgWarner (BERU) per CITROËN

Offerta più conveniente

Tipo di bobina: Tipo di raccordo SAE / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 597075, CITROËN 597098, CITROËN 897098, CITROËN 0000597075, CITROËN 0000597098, CITROËN 96341314, CITROËN 9634131480, FIAT 9463264180, FIAT 9634131380, LANCIA 9634131380, PEUGEOT 5970.75, PEUGEOT 5970.98 / Tipo: Bobina d'accensione / N° raccordi: 4 / N° pezzi occorrenti: 1 / Codice ricambio equivalente: FAE 80275, CHAMPION BAEA348, MAGNETI MARELLI 060717104012, BREMI 20320, MEYLE 11-14 885 0007, ESEN SKV 03SKV067, MOBILETRON CE-78, NGK 48032, BOSCH 0 986 22A 206, KRAFT AUTOMOTIVE 9045911, EPS 1.970.408, MEAT & DORIA 10391, FACET 9.6308, SWAG 62 93 7080, VALEO 245098, ABAKUS 122-01-018, MAXGEAR 13-0093, JANMOR CPS27, DENCKERMANN E100011, NTY ECZ-CT-000, ERA 880073, EFI AUTOMOTIVE 155027, HOFFER 8010391, VEMO V22-70-0007, FEBI BILSTEIN 37080, KAMOKA 7120047, HITACHI 133883, TOPRAN 721 404, HELLA 5DA 358 000-891, ERA 880073A / Bobina accensione: Tipo di raccordo SAE / Voltaggio: 12 / Tecnica di raccordo: Spark Spring
84,42 €
ebay.it