BERU GE123 Candeletta

BERU GE123 Candeletta per VOLVO

BERU GE123 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Beru GE123 Candela

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,84 €
Spedizione da 3,99 €

GE123 Candeletta Borgwarner (beru)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 9,90 €

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE123 BorgWarner (BERU)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,36 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE123 BorgWarner (BERU)

25,52 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Con emissione bagliore residuo GE123 BorgWarner (BERU)

27,09 €
Spedizione gratuita

Candeletta per VOLVO C30 C70 S40 S60 V50 V70 XC60 XC70 XC90

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,16 €
Spedizione gratuita

5 x Candela a incandescenza BorgWarner (BERU) per VOLVO C30, C70 II, S40 2, S40

127,60 €
Spedizione gratuita
BERU GE123 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Con emissione bagliore residuo, Candeletta ad asta; Tensione [V]: 4,4; Tecnica di raccordo: 4 mm PIN; Lunghezza [mm]: 134; Profondità montaggio [mm]: 28; Dimensioni filettatura: M8x1,0; Apertura chiave: 8 mm; Amperaggio [A]: 8; Passo codolo conico: 93; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 8; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 10; Momento di rottura [Nm]: 20; Info integrativa: ISS; N° pezzi occorrenti: 5; N° telaio (VIN) fino a: 396178, 49640, 62745, 380303; Codice motore: D 5244 T5; N° TECDOC motore: 20833
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Candeletta BORG WARNER (BERU) GE 123
10,36 €
10.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit 5 Candelette Beru Per Volvo Xc90 Xc70 Xc60 V70 V50 S80 S60 S40 C70 C30
83,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta DENSO DG-610
11,45 €
11.45
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAE 74262 Candela di pre-riscaldamento
30,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 403 001
27,41 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita