Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Berretto Capello Invernale da Pesca Caccia Lavoro con luce led ricaricabile usb

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,67 €
Spedizione da 3,99 €

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 3,99 €

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,85 €
Spedizione gratuita

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Disponibilità immediata
17,08 €
Spedizione gratuita

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Disponibilità immediata
17,47 €
Spedizione gratuita

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione gratuita

Berretto Cappello Luce led Invernale Caccia pesca lavoro ricaricabile usb Verde

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Disponibilità immediata
25,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Capello Uomo Invernali, Cappello Invernale Uomo Donna Maglia Morbida Termico con Paraorecchie per Ciclismo e attività Freddo
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Cappello Y2k Beanie da Uomo Donna Adolescenti Y2k Cap Invernale Maglia Skater Beanie da Uomo Hip Hop Cappelli a Maglia in Cotone Spider MEA Culpa Stampato Cappello Beanie Y2k Capello Rosa Harajuku
5,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Capello Uomo, Cappello Invernale Uomo con Protezione Doppio Velluto Pile Lungo Baseball Thermal Antivento
6,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
LIPODO 8 Panel Cord Coppola Uomo Cotone Made in Italy Berretto Invernale Imbottito Regular Fit Autunno/Inverno
34,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Y2k Berretto da Uomo Donna Adolescenti Y2k Cap Invernale in Maglia Skater Berretto Hip Hop Cappelli Lavorati a Maglia in Cotone Spider MEA Culpa Stampato Berretto Y2k Capello Rosa Harajuku Moda
2,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Velamp Lighthouse Berretto LED Ricaricabile - Verde militare - 100 lm, 3 Livelli di Luminosità, Luce Frontale Rimovibile, Lavabile, USB - Perfetto per Outdoor, Caccia, Campeggio, Dog-walking

Offerta più conveniente

LUCE DA 100 LUMEN NEL FRONTE RIMOVIBILE - Il modulo LED estraibile emette fino a 100 lm e raggiunge circa 20 m, offrendo visibilità sicura durante le attività serali. 3 LIVELLI DI INTENSITÀ - Regolabile tra 100 %, 50 % e 25 % luminosità, per adattarsi a diverse situazioni e allungare l’autonomia fino a oltre 20 ore. MODULO LUMINOSO RIMOVIBILE E CAPPELLO LAVABILE - Estrai facilmente l’unità LED e lava il berretto. Il LED si ricarica tramite USB come una chiavetta. CALDO E FUNZIONALE - Tessuto caldo in acrilico che mantiene la testa protetta dal freddo: perfetto per camminate con il cane, trekking o attività outdoor autunnali/invernali. PRATICO PER AVERE LE MANI LIBERE - Indossa il berretto e lascia libere le mani: puoi correre, lavorare senza impugnare una torcia.
13,67 €
Amazon.it