Under Armour Iso-chill Armourvent Adj Cap Nero

Berretti Under Armour W Iso-chill Armourvent Adj 1383445-001 Taglie OSFM

Under Armour Iso-chill Armourvent Adj Cap Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour W Iso-chill Armourvent Adj Berretti OSFM Nero

4 days
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Berretto da tennis Under Armour Men's Storm Blitzing Adjustable - Nero (OSFM)
26,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour UA Halftime Cuff-BLU Cappellini OSFM Azzurro
18,99 €
11 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Performance Fascia Per La Testa - Bianco, Nero
7,95 €
16 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Under Armour UA Launch CW Balaclava HD Felpe con cappuccio S Rosso
62,70 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Halftime Cuff Beanie nero ONE SIZE
15,00 €
14 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Under Armour Iso-chill Armourvent Adj Cap Nero

Offerta più conveniente

Cappellino regolabile UNDER ARMOUR Iso-Chill ArmourVent: Raffreddamento e prestazioni al massimoEleva le tue prestazioni e conquista il caldo con il rivoluzionario cappellino regolabile Under Armour Iso-Chill ArmourVent. Quando l´intensità sale e il sole picchia, questo non è un semplice cappello, è un elemento fondamentale di equipaggiamento ad alte prestazioni, progettato per atleti dedicati. Questo cappellino è stato progettato per mantenere la testa fresca dissipando il calore in eccesso attraverso speciali prese d´aria che lasciano uscire l´aria calda, ma sono abbastanza piccole da non essere un problema per i raggi solari. Dimentica le distrazioni del surriscaldamento e del disagio, questo cappellino ti permette di mantenere la concentrazione e spingere i tuoi limiti in completo comfort, che tu sia in pista, sul sentiero o sul campo.Il cuore delle prestazioni superiori di questo cappellino risiede nella sua costruzione innovativa. La rivoluzionaria tecnologia ArmourVent® offre un
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)