BERNSTEIN Tools for Electronics ESD Cacciavite a esagono esterno Dimensione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,48 €
Spedizione gratuita

BERNSTEIN Tools for Electronics 6-618 ESD Cacciavite a esagono esterno Dimensio

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,74 €
Spedizione da 6,99 €

Chiave A Bussola Bernstein 6-618 4,5mm Con Manico Dissipativo

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,91 €
Spedizione da 14,68 €
BERNSTEIN Tools for Electronics ESD Cacciavite a esagono esterno Dimensione

Offerta più conveniente

Tipo: Cacciavite a esagono esterno / Modello: 6-618 / Altezza: 0
19,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Tools for Electronics Morsa Ganasce 100 mm Magnetiche Protettive Rivestimento Feltro Giallo
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-161 Forbici di serraggio in acciaio inox Bern
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €