Bernstein 5-117-1 - Pinzette di precisione per meccanici, con punte diritte, fini e arrotondate con rivestimento antiallergico, 145 mm

Bernstein Tools for Electronics 5-117-1 Pinzetta di precisione Tronco di cono

offerte usate a partire da

Bernstein 5-117-1 - Pinzette di precisione per meccanici, con punte diritte, fini e arrotondate con rivestimento antiallergico, 145 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bernstein 5-117-1 - Pinzette di precisione per meccanici, con punte diritte, fini e arrotondate con rivestimento antiallergico, 145 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,16 €
Spedizione da 7,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-117-1 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzett

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 6,99 €

Bernstein 5-117-1 Engineer´S Pinzette 145mm Dritto Piatto Larga Antiallergical

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,43 €
Spedizione da 8,42 €

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics Morsa Ganasce 100 mm Magnetiche Protettive Rivestimento Feltro Giallo
10,99 €
5.5 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein werkzeug gmbh 3-0856 - Bernstein - spogliarelliste pinza a crimpare (230 mm)
10,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BERN 4 981 - Adattatore di coppia per inserti da 1/4'', 0,6 Nm
35,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bernstein 5-117-1 - Pinzette di precisione per meccanici, con punte diritte, fini e arrotondate con rivestimento antiallergico, 145 mm

Offerta più conveniente

145 mm Dritto largo tondi Con dentatura Con rivestimento antiallergico
8,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it