BERNSTEIN Tools for Electronics 3-655-15 BERSTEIN Tools for Electronics EUROlin

BERNSTEIN TOOLS EUROLINE-CONDUCTIVE 3-655-15 ESD TRONCHESE LATERALE CON

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-655-15 BERSTEIN Tools for Electronics EUROlin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,34 €
Spedizione da 6,99 €

Bernstein 3-655-15 Tronchesi Dritti EUROline Con Punta Arrotondata 125mm

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,06 €
Spedizione da 34,97 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-655-15 BERSTEIN Tools for Electronics EUROlin

Offerta più conveniente

Gtin: 4250838502689 / Brand: BERNSTEIN Tools for Electronics / EAN: 4250838502689 / Peso: 60 g / Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi / Lunghezza: 125 mm / Marca: BERNSTEIN Tools for Electronics / Upc: 4250838502689 / MPN: 3-655-15 / eBay Product ID (ePID): 1942070656 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BERNSTEIN Tools for Electronics 3-655-15 BERSTEIN Tools for Electronics EUROlin / Unità di misura: Unità
76,34 €
ebay.it

Prodotti simili

BERNSTEIN Tools for Electronics 3-672-15 EUROline-Conductive ESD Tronchesino a
131,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein, Mini-Tronchese a tagliente laterale Euroline-Conductive, 120 mm, con ganasce rotonde sottili, 3-665-15
285,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 3-681-15 ESD Pinza a becchi tondi Dritti Accia
66,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Werkzeug GmbH, Tronchese a tagliente laterale Euroline-Conductive, 125 mm con testa appuntita, non smussata, 3-657-15
125,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Bernstein Werkzeug GmbH, Pinza a becchi piatti Euroline-Conductive, 130 mm, 3-688-15
149,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €