Bernstein 5-051-13 - Pinzette SMD, molto appuntite, lunghezza 115 mm, con rivestimento ESD

BERNSTEIN TOOLS 5-051-13 PINZETTA SMD 2 SA-ESD ACUMINATE 120 MM

Bernstein 5-051-13 - Pinzette SMD, molto appuntite, lunghezza 115 mm, con rivestimento ESD

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bernstein 5-051-13 - Pinzette SMD, molto appuntite, lunghezza 115 mm, con rivestimento ESD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,03 €
Spedizione da 7,95 €

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-051-13 BERSTEIN Tools for Electronics Pinzet

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Pinzette Bernstein 5-051-13 ESD SMD Dritte 120Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,91 €
Spedizione da 14,64 €
Bernstein 5-051-13 - Pinzette SMD, molto appuntite, lunghezza 115 mm, con rivestimento ESD

Offerta più conveniente

Punta di precisione: le pinzette SMD hanno una forma dritta e appuntita, che consente di lavorare in modo preciso e fine. Rivestimento ESD: ottimo per proteggere dalle scariche elettrostatiche quando si lavora con componenti elettronici sensibili. Acciaio inossidabile: materiali durevoli e resistenti garantiscono un'elevata resistenza alla corrosione. Antimagnetico: previene influenze magnetiche indesiderate e consente un flusso di lavoro senza problemi. Resistente agli acidi: adatto per l'uso in ambienti esigenti, resistente agli agenti chimici.
12,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-161 Forbici di serraggio in acciaio inox Bern
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-077-13 pinzetta smd aa sa esd acuminate 130 mm
11,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-301 BERNSTEIN Tools for Electronics Cesoia p
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BERNSTEIN TOOLS 5-049-13 PINZETTA SMD 4 SA-ESD MOLTO ACUMINATE 110 MM
35,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €