BERNSTEIN Tools for Electronics 5-049-13 Pinzetta SMD 4 SA-ESD Molto acuminate

BERNSTEIN TOOLS 5-049-13 PINZETTA SMD 4 SA-ESD MOLTO ACUMINATE 110 MM

BERNSTEIN Tools for Electronics 5-049-13 Pinzetta SMD 4 SA-ESD Molto acuminate

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Pinzette SMD Bernstein 5-049-13 110Mm Dritte Molto Affilate ESD

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,39 €
Spedizione da 14,68 €
BERNSTEIN Tools for Electronics 5-049-13 Pinzetta SMD 4 SA-ESD Molto acuminate

Offerta più conveniente

Modello: Saldatura & Elettroutensili e Attrezzi
35,24 €
ebay.it

Prodotti simili

Bernstein Tools for Electronics 5-310 Forbici da cucina
12,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-305 BERNSTEIN Tools for Electronics Forbici
35,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein 5-077-13 pinzetta smd aa sa esd acuminate 130 mm
11,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-301 BERNSTEIN Tools for Electronics Cesoia p
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bernstein Tools for Electronics 5-161 Forbici di serraggio in acciaio inox Bern
40,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €